25.
Okt.
Freitag 25.10.
15:30 - 16:30 Uhr
mit dem Staatsbad-Ensemble
25.
Okt.
Freitag 25.10.
19:30 - 20:30 Uhr
mit dem Staatsbad-Ensemble
26.
Okt.
Samstag 26.10.
15:30 - 16:30 Uhr
mit dem Staatsbad-Ensemble
26.
Okt.
Samstag 26.10.
20:00 - 23:00 Uhr
mit dem Staatsbad-Ensemble
27.
Okt.
Sonntag 27.10.
15:30 - 17:00 Uhr
Musikverein Frohsinn Frankenbrunn e.V. und dem Musikverein Thulba-Reith e.V.
28.
Okt.
Montag 28.10.
10:00 - 11:00 Uhr
in der Brunnen-Apotheke
28.
Okt.
Montag 28.10.
16:00 - 17:15 Uhr
mit Martin Lehnert, Edmund Seller und Ewald Kiesel
28.
Okt.
Montag 28.10.
17:00 - 18:00 Uhr
mit Frau Christina Pucher
29.
Okt.
Dienstag 29.10.
09:00 - 10:00 Uhr
mit Frau Christina Pucher
29.
Okt.
Dienstag 29.10.
15:30 - 16:30 Uhr
mit dem Staatsbad-Ensemble
29.
Okt.
Dienstag 29.10.
16:20 - 17:20 Uhr
mit Christina Pucher
29.
Okt.
Dienstag 29.10.
17:30 - 18:30 Uhr
mit Christina Pucher
29.
Okt.
Dienstag 29.10.
19:30 - 21:30 Uhr
mit dem Staatsbad-Ensemble
30.
Okt.
Mittwoch 30.10.
09:00 - 10:00 Uhr
mit Christina Pucher
30.
Okt.
Mittwoch 30.10.
10:10 - 11:10 Uhr
mit Christina Pucher
30.
Okt.
Mittwoch 30.10.
14:00 - 15:00 Uhr
im Bücher Pavillon
30.
Okt.
Mittwoch 30.10.
17:00 - 17:45 Uhr
mit Bastian Sauerbier, Heilpraktiker
30.
Okt.
Mittwoch 30.10.
19:30 - 21:00 Uhr
der Kurseelsorge
31.
Okt.
Donnerstag 31.10.
09:00 - 10:00 Uhr
mit Christina Pucher
31.
Okt.
Donnerstag 31.10.
10:10 - 11:10 Uhr
mit Christina Pucher
31.
Okt.
Donnerstag 31.10.
14:00 - 18:00 Uhr
Museen Schloss Aschach
31.
Okt.
Donnerstag 31.10.
19:00 - 23:00 Uhr
Freiwillige Feuerwehr Steinach
2.
Nov.
Samstag 2.11.
19:30 - 21:30 Uhr
Freiwillige Feuerwehr Bad Bocklet
4.
Nov.
Montag 4.11.
10:00 - 11:00 Uhr
in der Brunnen-Apotheke
6.
Nov.
Mittwoch 6.11.
14:00 - 15:00 Uhr
im Bücher Pavillon
6.
Nov.
Mittwoch 6.11.
15:30 - 16:30 Uhr
Märchenzeit mit Heidi Andriessens
6.
Nov.
Mittwoch 6.11.
18:30 - 21:00 Uhr
Kreativ-Auszeit
7.
Nov.
Donnerstag 7.11.
09:00 - 10:00 Uhr
mit Christina Pucher
7.
Nov.
Donnerstag 7.11.
10:10 - 11:10 Uhr
mit Christina Pucher
7.
Nov.
Donnerstag 7.11.
15:00 - 17:00 Uhr
mit Ingeborg Unger
8.
Nov.
Freitag 8.11.
15:00 - 17:00 Uhr
mit ausgebildeter Walderlebnisführerin Frau Plöger
8.
Nov.
Freitag 8.11.
17:00 - 19:00 Uhr
Johannisverein Aschach
8.
Nov.
Freitag 8.11.
17:00 - 19:00 Uhr
Kindergartenförderverein Steinach
9.
Nov.
Samstag 9.11.
18:00 - 22:00 Uhr
Freiwillige Feuerwehr Großenbrach
10.
Nov.
Sonntag 10.11.
14:00 - 16:00 Uhr
Malteser Hilfsdienst e.V. Bad Kissingen
10.
Nov.
Sonntag 10.11.
15:30 - 17:00 Uhr
mit den Lauertaler Musikanten